Об авторе


Меня зовут Диана Мальгинова.
Родилась в Уфе и сейчас живу в Уфе. Хотя до этого я уехала в Иркутск, где поступила в Иркутский политехнический институт на факультет органического синтеза. По окончании работала на Ангарском нефтехимическом комбинате. После тринадцати лет работы на комбинате, болела мама, я с сыном и мужем приехала домой в Уфу. Опять устроилась работать на химическое предприятие, может и не такое вредное.

Я рано потеряла мужа, он умер у меня в 46 лет. Это был 91 год. Это было так тяжело остаться одной. В то время вылечить человека было просто невозможно. Не было лекарств. Да и врачи были безразличны к больным.

Завод стал сокращать людей. Я уволилась, стала предпринимателем, продавала книги.
Сын учился, Нам никто не помогал. У меня со здоровьем было тоже не важно. Но в это время я встретила человека, который предложил мне попробовать поработать в сетевом маркетинге, я согласилась. Мне это здорово помогло, я стала здоровой. И до сих пор работаю в сетевом бизнесе. Но самое главное, что мне это дало, это здоровье.

Теперь у меня одно желание помогать людям, быть здоровыми, объяснять, что здоровье зависит от нас, что его нужно беречь, не дожидаясь, когда может быть поздно. Вот теперь этим и занимаюсь.

15 комментариев:

  1. Здравствуйте,Диана! Будем знакомы.Вы молодец.что выстояли в трудные для Вас времена,не поддались бедам и ненастьям.Здоровье должно быть всегда прежде всего.У здорового человека все ладится.Рада за Вас! Желаю Вам,чтобы Ваш бизнес поднимался в гору все быстрее,и быстрее. Удачи и успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за добрые слова. Мы все из советского прошлого. И нам не очень было просто. Но слава Богу мы подымаемся.

      Удалить
  2. Вы правы - все, как у всех. Но не все делают то, что смогли сделать Вы. Казалось бы, все просто. Главное - вовремя откликнуться на призыв - Вы сделали. И награждены за это! Здоровья Вам и дальнейших успехов в жизни!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Диана!
    Рад знакомству! Я тоже являюсь учеником 5 сессии Академии 3Steam.
    У Вас получился замечательный блог. Рад за Вас.
    Желаю успехов и удачи в достижении поставленных целей.
    Пользуясь случаем, приглашаю Вас и Ваших друзей на свой блог.
    С Уважением, Николай Скворцов.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Диана! Рад приятному знакомству!Вместе с Вами учимся в Академии 3Steam. У Вас получился хороший блог и благородные цели помогать людям. Вы молодец, что не опустили руки, а преодолели все трудности.
    Успехов Вам, здоровья и процветания! Вы это заслужили.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Диана! У вас очень интересный блог. Да 90-е коснулись каждого из нашего поколения. Но главное не опускать рук и идти к намеченным целям. Все у нас получиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Сергей. Да в наше время надеется можно только на себя, что мы и делаем. Будем здоровы и не будем унывать.

      Удалить
  6. Здравствуйте Диана!
    Я Вам предлагаю дальше повышать свой уровень знаний по созданию и развитию бизнеса в сети интернет.
    Предлагаю посетить Вам двухнедельные курсы в школе RuELSoft. Особенно, со знаниями, полученными в Академии 3Steam в этой школе учиться легко и очень увлекательно.
    А главное - ничего во время учёбы приобретать не надо. НАОБОРОТ - школа сама на время учёбы Вам предоставит необходимые инструменты для учёбы!

    Ну а дальше Вы сами примите решение, что делать и как поступить. Не упускайте такую возможность! Очень трудно найти в сети достойные курсы. БЕСПЛАТНЫЕ!

    Если Вас заинтересовало моё предложение, то пройдите по ссылке

    http://school.ruelsoft.com/sirgrand72

    регистрируйтесь и получайте массу новых знаний, положительных эмоций, потрясающий заряд на благополучие.

    Если нет, то просто проигнорируйте его. Удачи ВАМ!

    Ну и на посошок – есть великолепная возможность без видимых усилить начать получать стабильный доход, участвуя в партнерке человека с необычной харизмой (посмотрите ее сайт убедитесь). Просто интересно, как человек мотивирует Вас к сотрудничеству. Пройдите по ссылке и убедитесь сами http://julia-chechel.com/jch/i/sirgrand/16

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я давно в этой школе и у меня есть свой личный кабинет.

      Удалить
  7. Здравствуйте, Диана! Рада знакомству! Буду с удовольствием читать Ваш блог!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, почем я начала этот блог, уменя было много проблем, после 13 лет работы на хим.заводе. Слава Богу я с этими проблемами справилась и хочу, чтобы люди были здоровы.

      Удалить
  8. Диана, у Вас интересный и полезный сайт. Всего Вам самого хорошего! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я потому его открыла, что очень долго отработала на химпредприятии. И у меня были проблемы по здоровью. Теперь здорова и даже не имею карточки в поликлинике. И хочу , чтобы вокруг меня были здоровые люди. А ещё хочу Вас пригласить и ещё на один мой блог, хочу, чтоб и страна была здоровой. http://malginjva.blogspot.ru/

      Удалить
  9. Здравствуйте, Диана. Мы с Вами сокурсники по Академии 3Steam. На Ваш блог я зашла благодаря ссылке на Фейсбуке. И рада этому. По-всему, Вы неординарный человек, который взял на себя 100% ответственности за личное здоровое. Я принадлежу также к числу тех, кто вытягивает себя из омута болезней. Удается, благодаря тому, что во многих сетевых компаниях есть просто замечательная продукция и замечательные программы. Продлегаю дружить блогами и обмениваться информацией по восстановлению, сохранению здоровья и активному долголетию. Приглашаю к себе: http://natalyakolganova.blogspot.ru/
    "Как восстановить здоровье. Блог Натальи Колгановой"
    Мы же с Вами курсанты одной Академии, поэтому нам не надо объяснять, что Ввжна еще и подписка на блог,а не просто присоединение к нему, чтобы отслеживать как работает Смартреспондер и наши рассылки по новым материалам, размещаемым на блог. Согласны со мной? Я подписываюсь на Вас!

    ОтветитьУдалить
  10. Дорогая Диана! Я из последнего курса Академии. Рада нашему знакомству не только потому, что мы с тобой однокурсницы, но и потому, что я нашла еще одну родственную душу. Очень приятно видеть успехи выпускников Академии и прискорбно видеть погасшие блоги, значит у человека что-то не получилось... Рада буду продолжить наше общение. Милости прошу ко мне на блог: http://linijasudeb9.blogspot.com.

    ОтветитьУдалить